System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Поступаем в детский сад, родительская плата / / Портал образования ЧР
Поступаем в детский сад, родительская плата

Уважаемые родители, если Вы хотите, чтобы Ваш малыш был здоров и эмоционально спокоен, то обратите внимание на наши советы.

Перечень документов, необходимых для зачисления ребенка в дошкольное учреждение и оформления личного дела:

1. Заявление родителя (законного представителя) по образцу

2. Индивидуальная карта развития ребенка (оформленная).

3. Свидетельство о рождении ребенка (копия).

4. СНИЛС ребенка (копия).

5. Медицинский полис ребенка единого образца (копия).

6. Паспортные данные одного из родителей (1 страница, с записью наличия детей, места регистрации) – копия.

7. Справка из поликлиники, о том ,что ребенок здоров и может посещать детский сад.

8. Договор между МБДОУ и родителями (законными представителями).

9. Карта проф.прививок форма №63 (оригинал).

10. Сертификат проф.прививок (оригинал).

Перечень документов необходимых для получения части родительской платы за содержание ребенка в детском саду (компенсация) (все документы оформляются на одного из родителей)

1. Заявление родителя (законного представителя) по образцу

2.Копии свидетельств о рождении всех детей в семье до 18 лет включительно

3. Копия договора между образовательным учреждением и родителем.

4. Выписка из лицевого счета сберкарты, открытой в г. Новочебоксарске.

5. Копия паспорта 1 страница и место регистрации.

Кроме того, дополнительно предоставляются: - усыновителям – копии решения суда об усыновлении в случае, если ФИО ребенка не совпадает с ФИО усыновителя; - опекунам – выписка из решения органа опеки и попечительства об установлении над ребенком опеки; - попечителям - выписка из решения органа опеки и попечительства об установлении над ребенком попечительства; - приемной семьей – копия договора между органом местного самоуправления и приемным родителем; - патронатной семье – копия договора между администрацией интернатного учреждения и патронатным воспитателем.

Постановление о закреплении муниципальных бюджетных дошкольных образовательных организаций за конкретными территориями города Новочебоксарска

Правила приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Заявление (образец)

Порядок обращения за получением компенсации платы, взымаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования на территории Чувашской Республики, и ее выплаты.

Постановление Кабинета Министров ЧР от 27.12.2013 г. № 541 "Об утверждении порядка обращения за получением компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования на территории Чувашской республики, и ее выплаты".

Постановление Кабинета Министров ЧР от 28.01.2016 г. № 26 "О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 27 декабря 2013 г. № 541"

Постановление кабинета министров Чувашской Республики от 27 февраля 2014 года № 66.

Постановление Администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 03 марта 2015 года № 83

100 летие Чувашской автономной области
Он-лайн акция "Маленькие дети - большие таланты!"
Как с пользой провести время во время карантина
Городской флэш-моб ко Дню победы
Внуки победы